Electrolux FORNO MICROONDE ELECTROLUX KVLBE08T 7332543839049

ELECTROLUX Forno Compatto Combinato con Microonde, h 45 cm, Capacità 43 Lt, Nero Opaco - KVLBE08T

offerte usate a partire da

Electrolux FORNO MICROONDE ELECTROLUX KVLBE08T 7332543839049

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
781,00 €
Spedizione da 24,40 €

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Forno compatto combinato microonde KVLBE08T finitura nero opaco da 60 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
790,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux KVLBE08T forno 43 L 3000 W Nero

Disponibilità immediata
797,35 €
Spedizione gratuita

Electrolux KVLBE08T forno 43 L 3000 W Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
803,32 €
Spedizione gratuita

Electrolux KVLBE08T forno 43 L 3000 W Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
825,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Forno compatto multifunzione SurroundCook KBZE10X finitura Intuit vetro nero da 90 cm
1.187,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Forno microonde compatto KVMDE46X finitura acciaio inox da 60 cm
704,55 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Forno multifunzione con microonde compatto 5000 CombiAir
715,00 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Forno Elettrico Compatto 43 Litri 60 cm Nero KVEBP29X
750,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Forno compatto combinato microonde KVLBE08X finitura acciaio inox da 60 cm
795,27 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Electrolux FORNO MICROONDE ELECTROLUX KVLBE08T 7332543839049

Offerta più conveniente

Potenza grill<
781,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it