LMS4253TBK - Forno Microonde Combinato Grill, Installazione da Incasso, 25 Litri 900W Nero

Electrolux Forno a Microonde da incasso Combinato con Grill Capacità 25 Litri Potenza 900W Larghezza 60 cm colore Nero - LMS4253TBK

offerte usate a partire da

LMS4253TBK - Forno Microonde Combinato Grill, Installazione da Incasso, 25 Litri 900W Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
405,71 €
Spedizione gratuita

LMS4253TBK - Forno Microonde Combinato Grill, Installazione da Incasso, 25 Litri 900W Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
410,97 €
Spedizione gratuita

Microondas Electrolux LMS4253TBK 25 Litri 900W Grill Touch Nero Incasso

>72h
451,31 €
Spedizione gratuita

Electrolux Forno Microonde incasso 947 607 534 LMS4253TBK Black

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,90 €
Spedizione gratuita

LMS4253TBK - Forno Microonde Combinato Grill, Installazione da Incasso, 25 Litri 900W Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
483,60 €
Spedizione gratuita

LMS4253TBK - Forno Microonde Combinato Grill, Installazione da Incasso, 25 Litri 900W Nero

Offerta più conveniente

INSTALLAZIONE DA INCASSO: Microonde progettato per il posizionamento da incasso, ideale per integrarsi con eleganza nella cucina. CAPACITÀ E POTENZA: Capacità interna da 25 L con potenza microonde di 900 W, per scaldare e cuocere con rapidità. FUNZIONE GRILL: Grill integrato da 1000 W per aggiungere sapore e consistenza alle preparazioni, anche insieme al microonde. CONTROLLO TOUCH: Comandi touch con 5 livelli di energia per gestire in modo pratico e preciso le diverse preparazioni. FUNZIONI UTILI: Dotato di piatto girevole da 31,5 cm, funzione scongelamento, allarme e finitura colore nero.
405,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it