FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE RAPIDO ELECTROLUX ZB6114BO

Electrolux Filtro interno per aspirapolvere Rapido ZB6114BO con supporto

offerte usate a partire da

FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE RAPIDO ELECTROLUX ZB6114BO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,50 €

FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE RAPIDO ELECTROLUX ZB6108C ZB6108

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 7,50 €

FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE RAPIDO ELECTROLUX ZB5106

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 7,50 €

FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE RAPIDO ELECTROLUX ZB6114

20,95 €
Spedizione da 7,50 €

FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE RAPIDO ELECTROLUX ZB6118

20,95 €
Spedizione da 7,50 €

FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE RAPIDO ELECTROLUX ZB5108

20,95 €
Spedizione da 7,50 €

FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE ERGORAPIDO ELECTROLUX ZB3012 ZB3013

20,95 €
Spedizione da 7,50 €

FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE RAPIDO ELECTROLUX ZB5112

20,95 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

KIT FILTRI ORIGINALI ELECTROLUX ESKW4 PER ASPIRAPOLVERE ULTIMATE 800 E 900
21,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FILTRO ESTERNO E FILTRO INTERNO ASPIRAPOLVERE RICARICABILE ULTRAPOWER ELECTROLUX
22,79 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Componenti filtranti di ricambio per aspirapolvere Electrolux EC31-2BB EC41-2DB EC41-6CR per mantenere l'efficienza del sistema interno (filtro rotondo)
8,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
FILTRO INTERNO CON SUPPORTO ASPIRAPOLVERE RAPIDO ELECTROLUX ZB6114BO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Marca compatibile: Per AEG / Upc: 7319599013418 / MPN: 140047084185 / eBay Product ID (ePID): 1045336568 / Inclusi nel set: Filtro, kit di filtri / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrica senza filo / Capacità: 2,5 L / Gtin: 7319599013418 / Modello compatibile: VARI / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Filtro / EAN: 7319599013418 / Peso: 499 g / Materiale: Carta / Modello: VARI / Marca: Electrolux / Altezza: 81 cm / Profondità: 5 cm
15,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.