Electrolux Filtro aspirapolvere EF98 Grey 900 195 5930

Electrolux Filtro aspirapolvere EF98 Ricambio per Mini Aspiratutto Grigio 9001955930

Electrolux Filtro aspirapolvere EF98 Grey 900 195 5930

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Filtro per aspirapolvere marca Electrolux modello F98

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione gratuita
Electrolux Filtro aspirapolvere EF98 Grey 900 195 5930

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Universale / Tipo: Filtro aspirapolvere / Modello: EF98 / Marca compatibile: Electrolux
22,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Electrolux Kit filtri Aria + Motore lavabili per PureF9 ESPK9
20,98 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
Electrolux AEG filtro scopa aspirapolvere Ergorapido 10.8V ZB3101 ERG101 AG3101
18,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Filtre moteur pour aspirateur ultraone Electrolux 118137403
10,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
vhbw 5x filtro polveri fini compatibile con Electrolux UZ 930 Panther, UZ 930 S aspirapolvere - Filtro in nonwoven, bianco, tondo
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €