Electrolux CANTINA ELECTROLUX EWUS040B8B 7332543813407

Electrolux EWUS040B8B Cantina Vino da Incasso Classe F Nero

Electrolux CANTINA ELECTROLUX EWUS040B8B 7332543813407

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.165,00 €
Spedizione da 40,26 €

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Cantina vino da incasso EWUS040B8B da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.246,96 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EWUS040B8B SINGLEZONE CANTINETTA VINI DA INCASSO 40 BOTTIGLIE LUCE LED

3/4 gg lavorativi
1.249,89 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EWUS040B8B CANTINA CANTINETTA VINO INCASSO 40 BOTTIGLIE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.255,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EWUS040B8B CANTINA CANTINETTA VINO INCASSO 40 BOTTIGLIE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.256,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 60 cm
Peso 48 kg
Altezza 818 mm
Profondità 577 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento 82 cm
Profondità del compartimento 56 cm

Gestione energetica

Indice di efficienza energetica (EEI) 125
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Classe efficienza energetica F
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Consumo energetico annuo 108 kWh

Ergonomia

Tipo di lampada LED
Luce interna
Spia raggiungimento temperatura
Lunghezza cavo 1,8 m
Allarmi visivi
Allarmi sonori
Allarme di temperatura
Allarme porta aperta
Piedini regolabili
Display incorporato
Tipo di controllo Touch

Congelatore

Freezer incasso No

Prestazione

Classe climatica SN-ST
Numero di zone temperatura 1
Emissione acustica 38 dB
Capacità netta totale 134 L
Classe emissione rumore C

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Ventola integrata
Colore struttura Nero
Porte reversibili
Cerniera porta Destra
Numero di porte 1 porta/porte
Numero di ripiani 5 ripiani
Materiale ripiano Legno
Colore del manico Nero
Colore interno Nero
Colore della porta Nero

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 600 mm
Profondità imballo 620 mm
Altezza imballo 870 mm
Peso dell'imballo 51 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fino a 40 bottiglie.
• Design: Doppia zona per vini diversi.
• Protezione: Filtrazione UV per conservazione.