Electrolux Asciugatrice 9 Kg EW7H59B MADE IN EUROPE Electrolux

ELECTROLUX EW7H59B asciugatrice, 63,6 cm, Classe B

Electrolux Asciugatrice 9 Kg EW7H59B MADE IN EUROPE Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
669,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Asciugatrice Ew7h59b 9 Kg bianco Electrolux

3-10 giorni lavorativi
879,00 €
Spedizione da 49,00 €

ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW7H59B A pompa di calore, 9 kg, profondità 63,6 cm, 61 dB(A), Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
934,83 €
Spedizione gratuita

Elettrodomestico Electrolux EW7H59B Asciugatrice Libera installazione Carico frontale 9 kg Bianco - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
13 giorni lavorativi
2.013,51 €
Spedizione da 4,99 €

Asciugatrice a pompa di calore Electrolux EW7H59B 9 kg Wi-Fi e avvio remoto

>72h
2.083,51 €
Spedizione gratuita
Electrolux Asciugatrice 9 Kg EW7H59B MADE IN EUROPE Electrolux

Offerta più conveniente

Electrolux Asciugatrice 9 Kg Classe B EW7H59B MADE IN EUROPE, Libera installazione, Caricamento frontale, Pompa di calore, Bianco..
669,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Electrolux EW7H39B ASCIUG 9KG B (AB) INV W.GREEN OBLO NERO LUCE CAREDRUMGRUPPI 7333394131115
632,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €