Electrolux Asciugatrice 8 kg Ew7h58gy Bianco

ELECTROLUX EW7H58GY asciugatrice, 8 kg, 63,6 cm, Classe A+++

Electrolux Asciugatrice 8 Kg EW7H58GY MADE IN EUROPE Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
739,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Asciugatrice 8 kg Ew7h58gy Bianco

Prezzo più basso
25 giorni
739,00 €
Spedizione da 19,99 €

ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW7H58GY A pompa di calore, 8 kg, profondità 63,6 cm, 63 dB(A), BIANCO

Controllare tempi di spedizione sul sito
739,49 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux Asciugatrice 8 kg Ew7h58gy Bianco

Offerta più conveniente

Non separare i capi. Carichi misti asciugati uniformemente con MixCare - MixCare fornisce un'asciugatura potente ma delicata per carichi misti di cotoni e sintetici, garantendo un?asciugatura uniforme senza necessità di separare i capi. SensiCare ? asciugatura ottimale per preservare i capi SensiCare misura la temperatura e l?umidità di ciascun carico regolando il tempo e il consumo di energia in modo che gli indumenti siano protetti dal surriscaldamento e dall'eccessivo calore. I capi durano più a lungo senza sprechi di energia. Risultati di asciugatura uniformi per carichi XL come la biancheria da letto - Il programma Lenzuola XL offre risultati di asciugatura uniformi per carichi XL compresi i set di biancheria da letto. Antipiega aiuta a ridurre le pieghe - Antipiega permette al cesto di ruotare regolarmente in entrambe le direzioni aiutando a ridurre le pieghe dai vestiti durante la fase di raffreddamento.
739,00 €
25 giorni
Comet IT