ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW7H385S A pompa di calore, 8 kg, profondità 63,8 cm, 67 dB(A), Bianco/oblò nero

Electrolux EW7H385S asciugatrice Libera installazione Caricamento frontale 8 kg A+++ Bianco - AL PIANO

ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW7H385S A pompa di calore, 8 kg, profondità 63,8 cm, 67 dB(A), Bianco/oblò nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW7H385S - Asciugatrice da 8 Kg Pompa di calore

Disponibilità immediata
557,90 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EW7H385S ASCIUGATRICE 8 KG C (ex GENTLECARE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
569,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Asciugatrice 8 Kg EW7H385S MADE IN EUROPE Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
599,90 €
Spedizione gratuita
ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW7H385S A pompa di calore, 8 kg, profondità 63,8 cm, 67 dB(A), Bianco/oblò nero

Offerta più conveniente

Electrolux Ew7H385S Perfettamente asciugati temperature dimezzate: Grazie alla pompa di calore asciuga i tuoi capi a temperature dimezzate*, risparmiando energia per capi come nuovi più a lungo. Tecnologia DelicateCare System: Preserva forme e caratteristiche di ogni capo nel tempo, regolando la temperatura ed il movimento del cesto in base al tipo di tessuto. Nuovo sistema filtrante EcoFlow: Grazie ad EcoFlow, avrai solo un filtro da mantenere pulito, per minimi consumi e massime prestazioni garantiti nel tempo. Azione Reverse: Le inversioni del cesto riducono la possibilità che i capi si arrotolino e annodino durante il ciclo di asciugatura. La formazione di pieghe diminuisce, per un’asciugatura ancora più delicata. Funzione partenza ritardata: Programma l’avvio del ciclo di lavaggio all’orario preferito.
499,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.