Electrolux EW7F49GY Lavatrice serie 700 SteamCare 9 kg

offerte usate a partire da

Electrolux EW7F49GY Lavatrice serie 700 SteamCare 9 kg

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
512,00 €
Spedizione da 32,00 €

Electrolux EW7F49GY SteamCare 700 Lavabiancheria carica frontale Capacità 9 kg Giri centrifuga 1400 i efficienza energetica A con WiFi Connessa

Disponibilità immediata
549,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Lavatrice libera installazione EW7F49GYSteamCare Lavatrice Electrolux 914 496 007 SERIE 700 EW7F49GY SteamCare White e 7333394062112

Consegna 4 giorni lavorativi
553,00 €
Spedizione da 36,60 €

Electrolux EW7F49GY _ LAVATRICE 9 KG RPM 1400 7333394062112

Consegna 4 giorni lavorativi
554,00 €
Spedizione da 30,00 €

Electrolux EW7F49GY LAVATRICE CF 9KG 1400G A INV VAP WIFI INDIGO OPEN

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EW7F49GY LAVATRICE 9KG 1400 GIRI VAPORE

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
576,75 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW7F49GY SteamCare 700 Lavabiancheria carica frontale Capacità 9 kg Giri centrifuga 1400 i efficienza energetica A con WiFi Connessa

Disponibilità immediata
585,38 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW7F49GY SteamCare 700 Lavabiancheria carica frontale Capacità 9 kg Giri centrifuga 1400 i efficienza energetica A con WiFi Connessa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
588,89 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW7F49GY SteamCare 700 Lavabiancheria carica frontale Capacità 9 kg Giri centrifuga 1400 i efficienza energetica A con WiFi Connessa

Disponibilità immediata
597,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fino a 9 kg di bucato
• Efficienza: Classe A+++ per risparmio energetico
• Programmi: Opzioni per diversi tipi di tessuti

Prodotti simili

FIGEVIDA MOLLA SOSPENSIONE VASCA LAVATRICE COMPATIBILE PER ELECTROLUX 1327684005
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux EW7F49GY Lavatrice serie 700 SteamCare 9 kg

Offerta più conveniente

SteamCare rinfresca i capi senza necessità di lavarli. Il vapore aiuta a ridurre le pieghe e gli odoriLa lavatrice SteamCare rinfresca rapidamente anche i capi delicati che non necessitano di un lavaggio completo. Il vapore aiuta a ridurre le pieghe e gli odori.Rinfresca i tuoi capi con il vapore e indossali ancora, risparmiando fino al 96% di acquaIl programma Vapore Refresh 25 min è adatto per capi delicati e utilizza meno acqua rispetto al normale lavaggio. Per una sensazione ancora più fresca è possibile aggiungere Electrolux Steam Fragrance.QuickCare 69min per un lavaggio rapido ed efficaceQuickCare 69min è il programma di lavaggio veloce ed efficace a 30°C per carichi misti di cotone e sintetici.Controlla a distanza il tuo elettrodomestico grazie alla connettivitàCollega il tuo apparecchio all'app Electrolux per goderti il controllo da remoto. Ottieni aggiornamenti in tempo reale, consigli per risparmiare risorse e suggerimenti per la longevità dei capi. Grazie alla connettività
512,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it