Asciugatrice ELECTROLUX EW6HCH28G, a pompa di calore,8 Kg, profondità 63,8 cm, SensiCare, MixCare, Filtro EasyClean

ELECTROLUX EW6HCH28G asciugatrice, 63,8 cm, Classe C

Electrolux Asciugatrice 8 Kg EW6HCH28G MADE IN EUROPE Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
588,00 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice ELECTROLUX EW6HCH28G, a pompa di calore,8 Kg, profondità 63,8 cm, SensiCare, MixCare, Filtro EasyClean

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
588,00 €
Spedizione da 10,00 €

Asciugatrice ELECTROLUX EW6HCH28G, a pompa di calore,8 Kg, profondità 63,8 cm, SensiCare, MixCare, Filtro EasyClean

Offerta più conveniente

Electrolux Ew6Hch28G Asciuga delicatamente a temperature dimezzate prendendosi cura dei vestiti L’asciugatrice GentleCare 600 a pompa di calore asciuga i capi uniformemente a temperature dimezzate senza prolungare la durata del ciclo, in questo modo i tessuti non sono esposti a calore non necessario. Questo preserva i capi, facendoli durare più a lungo. Non separare i capi. Carichi misti asciugati uniformemente con MixCare: MixCare fornisce un'asciugatura potente ma delicata per carichi misti di cotoni e sintetici, garantendo un’asciugatura uniforme senza necessità di separare i capi. SensiCare - asciugatura ottimale per preservare i capi: SensiCare misura la temperatura e l’umidità di ciascun carico regolando il tempo e il consumo di energia in modo che gli indumenti siano protetti dal surriscaldamento e dall'eccessivo calore. I capi durano più a lungo senza sprechi di energia. Risultati di asciugatura uniformi per carichi XL come la biancheria da letto: Il programma Lenzuola XL offre
588,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it