Piano cottura Electrolux EIV734 induzione integrato 68 cm 4 zone Nero

Electrolux EIV734 Nero Da incasso 71 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i) [EIV734]

Piano cottura Electrolux EIV734 induzione integrato 68 cm 4 zone Nero

Prezzo totale più basso
>72h
576,13 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIV734 Piano Cottura a induzione

Disponibilità immediata
610,66 €
Spedizione da 14,90 €

Electrolux EIV734 Nero Da incasso 68 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
663,99 €
Spedizione da 11,90 €

Electrolux EIV734 Piano Cottura a induzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
740,11 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIV734 Piano Cottura a induzione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
755,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIV734 Piano Cottura a induzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
771,70 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Electrolux EIV734 induzione integrato 68 cm 4 zone Nero

Offerta più conveniente

Migliora la tua cucina con il piano cottura Electrolux EIV734: massima flessibilità e potenza in uno spazio raffinato.Caratteristiche Piano cottura Electrolux EIV734Il piano cottura a induzione Electrolux EIV734 porta prestazioni professionali nella tua cucina domestica. Le sue quattro zone di cottura full induction permettono una distribuzione precisa del calore garantendo efficienza e sicurezza. La funzione FlexiBridge e la zona combi consentono di combinare più aree per pentole di grande dimensione ideale per chef e appassionati che cercano massima libertà creativa. Il controllo touch avanzato posizionato in alto a destra offre accesso rapido e intuitivo a tutte le funzioni principali incluso il timer digitale per una gestione precisa dei tempi.Con 14 livelli di potenza e funzione PowerBoost su ogni zona riduci sensibilmente i tempi di cottura senza compromessi sulla sicurezza grazie al blocco bambini indicatore calore residuo e funzione pulizia. Pulire il piano è semplice: la super
576,13 €
>72h
PC Componentes IT