Electrolux EIT 81443 Serie Infinite Piano Cottura Induzione 4 Fuochi 80 cm Vetroceramica colore Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
400,60 €
Spedizione da 15,99 €

ELECTROLUX EIT81443 PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 80 CM 4 ZONE COLORE NERO - PROMO

3/4 gg lavorativi
419,96 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EIT81443 PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 80 CM 4 ZONE NERO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,56 €
Spedizione gratuita

Electrolux PIANO COTTURA ELECTROLUX EIT 81443 7332543623617

Consegna 4 giorni lavorativi
443,00 €
Spedizione da 17,08 €

Piano cottura a induzione, 4 Piastre, da 80 cm, colore Nero, Serie Infinite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
448,19 €
Spedizione gratuita

Piano cottura a induzione, 4 Piastre, da 80 cm, colore Nero, Serie Infinite

Disponibilità immediata
448,44 €
Spedizione gratuita

Piano cottura a induzione, 4 Piastre, da 80 cm, colore Nero, Serie Infinite

Disponibilità immediata
455,00 €
Spedizione gratuita

Piano cottura a induzione, 4 Piastre, da 80 cm, colore Nero, Serie Infinite

Disponibilità immediata
467,80 €
Spedizione gratuita

Piano cottura a induzione, 4 Piastre, da 80 cm, colore Nero, Serie Infinite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
483,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ELECTROLUX EIT81443 PIANO COTTURA A INDUZIONE 80 CM 4 ZONE DI COTTURA INFINITE [EEK: NON APPLICABILE]
489,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux EIT 81443 Serie Infinite Piano Cottura Induzione 4 Fuochi 80 cm Vetroceramica colore Nero

Offerta più conveniente

Electrolux EIT81443. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 78 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W. Larghezza: 780 mm, Profondità: 520 mm, Peso: 12 kgCon le nuove zone di cottura Infinite, sei libero di utilizzare pentole di qualsiasi forma. Basta posizionare la pentola sopra la croce.Connessione cappa-piano Hob2HoodGrazie alla alla funzione di connessione cappa-piano Hob2Hood potrai concentrarti esclusivamente sulla preparazione dei tuoi piatti, azionando il sistema di areazione e le luci della cappa direttamente dal piano.Controllo elettronico con comandi Slider TouchCon Slider Touch basta sfiorare i comandi per regolare la potenza erogata.Facilità di puliziaIl piano di cottura rimane freddo al tocco, così se un liquido fuoriesce non c'è rischio che si bruci o cristallizzi. Inoltre pulire mentre si cucina d
400,60 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it