Electrolux Piano cottura a gas Serie 300 Slim side control 60cm

Electrolux EGS6404SX Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i)

Electrolux Piano cottura a gas Serie 300 Slim side control 60cm

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 14,00 €

Electrolux EGS6404SX Piano cottura Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornelli

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6404SX - Piano Cottura N° 4 Fuochi, Tipologia a Gas, da 60 cm

Disponibilità immediata
148,90 €
Spedizione gratuita

Electrolux-rex - Egs6404sx

25 giorni
149,00 €
Spedizione da 12,99 €

Electrolux EGS6404SX - Piano Cottura N° 4 Fuochi, Tipologia a Gas, da 60 cm

Disponibilità immediata
149,44 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGS6404SX PIANO COTTURA GAS, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59,4 cm, P 45,1 piano in Acciaio inossidabile, Inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
153,99 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux EGS6404SX Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm colore Inox

Spedizione in 2 giorni lavorativi
154,37 €
Spedizione da 14,50 €

Electrolux EGS6404SX - Piano Cottura N° 4 Fuochi, Tipologia a Gas, da 60 cm

Disponibilità immediata
162,98 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6404SX - Piano Cottura N° 4 Fuochi, Tipologia a Gas, da 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 55 cm
Profondità 510 mm
Larghezza 594 mm
Profondità del compartimento 47 cm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (gas) 8000 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Protezione per i bambini No
Dispositivo spegnimento fiamma
Accensione elettronica
Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo In alto a destra
Tipo di controllo Manopola

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Acciaio inox
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 4
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1000 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Cottura a fuoco lento
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2000 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 3000 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Grande
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 2000 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Regolare
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 60 cm
Numero di fuochi 4 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Zone di Cottura Multiple: Ottimizza la preparazione dei pasti.
• Superficie Facile da Pulire: Vetroceramica elegante e pratica.
• Comandi Intuitivi: Regolazione semplice della temperatura.

Prodotti simili

Electrolux EGS6404SX Piano Cottura N° 4 Fuochi Tipologia a Gas da 60 cm
187,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux EGS6404SX - Piano Cottura N° 4 Fuochi, Tipologia a Gas, da 60 cm
188,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux Piano cottura a gas Serie 300 Slim side control 60cm

Offerta più conveniente

Piano cottura Serie 300 da 60 cmGrazie al nostro sistema a innesto, potrai iniziare a cucinare meglio, ancora più in fretta. Il piano di cottura si monta senza l'utilizzo di staffe o viti. Installazione più facile, più pulita e velocissima.Per una cucina elegante e modernaIl nostro piano cottura lucente ed elegante si adatta a ogni tipo di cucina. Le sue linee moderne sono progettate per integrarsi nello stile della tua casa, consentendoti di aggiungere quel tocco di classe in più senza dover ristrutturare la cucina. E, naturalmente, porta la preparazione quotidiana dei tuoi pasti a un livello superiore.Su tutte le zone comando di accensione press-and-turn usando una sola manoQuesto straordinario piano di cottura può essere avviato in modo veloce e facile. E' possibile attivare il bruciatore di cui avete bisogno semplicemente girando delicatamente e premendo la manopola per accendere la fiamma.Esplorate il vostro talento approfittando delle opzioni di cottura extraGrazie a questo bruci
125,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it