Electrolux EGM6343YAK Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGM6343YAK PIANO COTTURA A GAS IN VETRO 4 FUOCHI S NERO 60cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGM6343YAK _ PIANO COTTURA 4F A_S 7332543789238

Consegna 4 giorni lavorativi
247,00 €
Spedizione da 15,00 €

ELECTROLUX EGM6343YAK PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS IN VETRO NERO

3/4 gg lavorativi
249,98 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGM6343YAK PIANO COTTURA 60 CM 4 FUOCHI A GAS IN VETRO NERO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,48 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas EGM6343YAK Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4 Fuochi, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Semplice da Pulire, Sicurezza Sicurgas, 590x520cm, Nero

Disponibilità immediata
282,32 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas EGM6343YAK Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4 Fuochi, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Semplice da Pulire, Sicurezza Sicurgas, 590x520cm, Nero

Disponibilità immediata
282,57 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas EGM6343YAK Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4 Fuochi, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Semplice da Pulire, Sicurezza Sicurgas, 590x520cm, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
295,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGM6343YAK piano cottura Nero Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i) Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
318,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Franza Kit 4 bruciatori Originali per Electrolux Rex AEg Zanussi completi di piattelli spartifiamma 3 fuochi + Doppia corona per cucina piano cottura 4 fuochi - Made in Italy - EL03/1
130,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux EGM6343YAK piano cottura Nero Incorporato Gas 4 Fornello(i)
310,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIGEVIDA GOMMINO PIANO COTTURA COMPATIBILE PER ELECTROLUX 50284009003 (4)
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux Rex Aeg Zanussi Arthur Martin - Bruciatore Spartifiamma Tripla corona 140036558017 completo di copertura smaltata nera opaca per cucina piano cottura - ELC005/OP
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIGEVIDA 10 GOMMINI COMPATIBILE PER ELECTROLUX REX ZANUSSI AEG FRANKE WHIRLPOOL GRIGLIA PIANO COTTURA
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux EGM6343YAK Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Offerta più conveniente

I nuovi bruciatori SpeedBurner combinano la loro struttura ed ergonomia tradizionale ad elevate prestazioni di cottura, garantendo maggior efficienza energetica fino al 20% in più; potrai preparare un piatto di pasta in tempi ancor più brevi e con costi contenuti.Bruciatore Wok multicoronaIl potente bruciatore Wok multicorona è l’ideale per le preparazioni che richiedono temperature elevate, per risultati paragonabili a quelle delle cucine professionali. Assicura tempi di riscaldamento brevi ed una migliore distribuzione del calore per una cottura più uniforme.Griglie in ghisaLe griglie in ghisa conferiscono al piano prestazioni professionali, garantendo maggior stabilità e durata nel tempo.Gas on Glass con Estetica cristallo temperatoQuesto piano presenta un'estetica elegante e semplice da pulire, unica nel suo genere.Precisa regolazione della fiammaPotrai regolare a tuo piacimento la fiamma con estrema precisione per preparare sempre piatti deliziosi.Sicurezza SicurgasUn sistema di s
239,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it