Electrolux EEM43200L A scomparsa totale 10 coperti E

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
602,99 €
Spedizione da 24,90 €

Lavastoviglie da incasso EEM43200L - Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
14 giorni lavorativi
707,90 €
Spedizione da 29,00 €

Lavastoviglie Electrolux EEM43200L 10 Coperti con Apertura Automatica Porta

>72h
1.125,11 €
Spedizione gratuita
Electrolux EEM43200L A scomparsa totale 10 coperti E

Offerta più conveniente

Electrolux EEM43200L, A scomparsa totale, Compatta (45 cm), 1,5 m, 1,5 m, 1,5 m, Freddo, Caldo
602,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com

Prodotti simili

Guarnizione per sportello superiore e laterale per lavastoviglie, 1570 mm, compatibile con Electrolux - 1171219205/1171265208/1171265216
23,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
Sensore di temperatura e torbidità originale per lavastoviglie compatibile con ELECTROLUX - 140000401012/140000401061
30,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
sparefixd Adatto per filtro di scarico lavastoviglie Electrolux compatibile
23,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
FIGEVIDA POMPA DI SCARICO LAVASTOVIGLIE ADATTA PER REX ELECTROLUX 140000443212
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
sparefixd Filtro di scarico per lavastoviglie Electrolux
42,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €