Electrolux Congelatore Verticale Lut6ne28u 280L Inox

ELECTROLUX Congelatore verticale LUT6NE28U, classe E

Electrolux Frigorifero Armadio Congelatore No Frost LUT6NE28U Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
790,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Congelatore Verticale Lut6ne28u 280L Inox

Prezzo più basso
10-13 giorni
790,00 €
Spedizione da 19,99 €

Electrolux - Congelatore Verticale Lut6ne28u 280 Lt-inox Electrolux

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
790,00 €
Spedizione da 59,90 €

ELECTROLUX LUT6NE28U Congelatore verticale, dimensioni: L 59,5 cm, A 186 P 65 Rumorosità 42 dB(A), 5 cassetti, Inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
790,49 €
Spedizione da 10,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Generose: Ampio volume per alimenti freschi e surgelati.
• Controllo Intuitivo: Regolazione semplice della temperatura.
• Design Moderno: Estetica elegante per ogni cucina.

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Congelatore verticale da incasso KUN7NE18S da 55 cm
888,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €
CONGELATORE VERTICALE ELECTROLUX KYB2AE82S#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
478,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €
Electrolux KUB 3 AE 88 S congelatore
437,00 €
22 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
Electrolux Congelatore LUB3AE88S Verticale 98 Litri Classe A++
479,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux Congelatore Verticale Lut6ne28u 280L Inox

Offerta più conveniente

L?Electrolux LUT6NE28U è un congelatore verticale a libera installazione progettato per offrire ampia capacità di conservazione e praticità nella gestione degli alimenti surgelati. Con una capacità netta di 280 litri, mette a disposizione uno spazio generoso per organizzare cibi e scorte in modo ordinato.Il sistema di raffreddamento No Frost impedisce la formazione di ghiaccio all?interno del congelatore, evitando la necessità di sbrinamento manuale e contribuendo a mantenere prestazioni costanti nel tempo.Questo modello offre una capacità di congelamento di 25 kg ogni 24 ore, adatta anche a grandi quantità di alimenti freschi. In caso di interruzione della corrente, garantisce un?autonomia di conservazione fino a 15 ore.Dal punto di vista energetico, appartiene alla classe E, con un consumo annuo di 248 kWh. La rumorosità è di 42 dB, per un funzionamento adatto all?ambiente domestico.La finitura inox dona un aspetto moderno ed essenziale, facilmente integrabile in diversi stili di cuc
790,00 €
10-13 giorni
Comet IT