Electrolux 500 Clean, Scopa Elettrica Senza Fili 2 in 1, con Spazzola Auto-Pulente, fino a 50 Minuti di Autonomia, realizzata con il 58% di Plastica Riciclata, Modello ES52CB21DB, Colore Blu

Electrolux Aspirapolvere senza filo 500 Cordless cleaner ES52CB21DB

Electrolux 500 Clean, Scopa Elettrica Senza Fili 2 in 1, con Spazzola Auto-Pulente, fino a 50 Minuti di Autonomia, realizzata con il 58% di Plastica Riciclata, Modello ES52CB21DB, Colore Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
185,38 €
Spedizione da 29,30 €

Electrolux 500 Clean, Scopa Elettrica Senza Fili 2 in 1, con Spazzola Auto-Pulente, fino a 50 Minuti di Autonomia, realizzata con il 58% di Plastica Riciclata, Modello ES52CB21DB, Colore Blu

Disponibilità immediata
226,21 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Fili Electrolux ES52CB21DB 29W 50 minuti Filtro Ciclonico LED

>72h
250,16 €
Spedizione gratuita

Electrolux 500 Clean, Scopa Elettrica Senza Fili 2 in 1, con Spazzola Auto-Pulente, fino a 50 Minuti di Autonomia, realizzata con il 58% di Plastica Riciclata, Modello ES52CB21DB, Colore Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Electrolux EP71HB14UV aspirapolvere verticale e powerhead Senza sacchetto a secco 0,3 L 57 W Batteria Cream 4 Ah - Nouvo
478,09 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Electrolux Aspirapolvere senza filo EP31CB21GP | 2.18kg 80dB(A) 15w Grigio Scuro
Spedizione da 16,00 €
Ultimate 800 Scopa Ricaricabile 2 in 1 senza Sacco Potenza 150 W Colore Grigio
329,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux 500 Clean, Scopa Elettrica Senza Fili 2 in 1, con Spazzola Auto-Pulente, fino a 50 Minuti di Autonomia, realizzata con il 58% di Plastica Riciclata, Modello ES52CB21DB, Colore Blu

Offerta più conveniente

POTENTE ASPIRAZIONE SENZA FILI: La scopa elettrica 2 in 1 offre una pulizia profonda e costante su tutti i tipi di pavimento grazie alla tecnologia di aspirazione avanzata. AUTONOMIA FINO A 50 MINUTI: La batteria a lunga durata garantisce sessioni di pulizia complete senza interruzioni, ideale per appartamenti e case di medie dimensioni. SPAZZOLA AUTO-PULENTE: Il sistema di autopulizia rimuove i capelli e i peli intrappolati, mantenendo la spazzola sempre efficiente e pronta all’uso. LEGGERA E MANEGGEVOLE: Il design ergonomico consente di raggiungere facilmente pavimenti, mobili e soffitti con il minimo sforzo. MATERIALE RICICLATO E DESIGN MODERNO: Realizzata con il 58% di plastica riciclata, unisce sostenibilità, resistenza e uno stile elegante per ogni ambiente domestico.
185,38 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it