Electrolux Asciugatrice 9 Kg Classe C EW6H29C MADE IN EUROPE Electrolux
Electrolux Asciugatrice 9 Kg EW6H29C ean 7333394123349
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,00 €
Spedizione gratuita
Electrolux Asciugatrice 9 Kg EW6H29C MADE IN EUROPE Electrolux
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
599,90 €
Spedizione gratuita
ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW6H29C A pompa di calore, 9 kg, profondità 63,6 cm, 64 dB(A), Bianco
Controllare tempi di spedizione sul sito
599,99 €
Spedizione gratuita
Electrolux ASC EW6H29C 9KG 600 SERIES 7333394123349
Consegna 4 giorni lavorativi
625,00 €
Spedizione da 26,84 €
Electrolux Serie 600 GentleCare, Asciugatrice a Pompa di Calore, 9 kg, EW6H29C 12 Programmi, Tecnologia MixCare e SensiCare, Funzione Antipiega, 64 dB, Filtro EcoFlow, 850x596x636 mm
Disponibilità immediata
677,34 €
Spedizione gratuita
Electrolux Serie 600 GentleCare, Asciugatrice a Pompa di Calore, 9 kg, EW6H29C 12 Programmi, Tecnologia MixCare e SensiCare, Funzione Antipiega, 64 dB, Filtro EcoFlow, 850x596x636 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
677,45 €
Spedizione gratuita
Electrolux Serie 600 GentleCare, Asciugatrice a Pompa di Calore, 9 kg, EW6H29C 12 Programmi, Tecnologia MixCare e SensiCare, Funzione Antipiega, 64 dB, Filtro EcoFlow, 850x596x636 mm
Disponibilità immediata
681,78 €
Spedizione gratuita
Electrolux 600 Series 9 Kg New Energy Label (nel - 3RD Gen) C Condensation Efficiency Class Nel B (91 ) Motor: Async Noise 64DB 916900374
1/2 giorni
685,99 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX EW6H29C ASCIUGATRICE A POMPA DI CALORE 9KG
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
690,04 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
ELECTROLUX EW9H4Y9A asciugatrice, 63,6 cm, Classe A
800,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux EW9H283S Asciugatrice con Pompa di calore 8 Kg Inverter da 66 cmm
901,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux EW6HBG19G ASCIUG 9KG C (BB) OBLO' NERO CAREDRUM GRUPPI 7333394124278
564,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,90 €