Pompa Dryer Scarico Condensa Asciugatrice Rex Electrolux 13W 240V 8581258349217

Electrolux AEG Zanussi pompa scarico 5W B13-6B asciugatrice T7 T8 T9 EDH EW8 ZDH

Pompa Dryer Scarico Condensa Asciugatrice Rex Electrolux 13W 240V 8581258349217

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

POMPA SCARICO MAGNETICA 5W 240V PER ASCIUGATRICE ELECTROLUX 1258349214 ORIGINALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione gratuita

POMPA SCARICO CONDENSA 5W HANYU ASCIUGATRICE REX ELECTROLUX 1120991201 ORIGINALE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione gratuita

POMPA SCARICO MAGNETICA 5W ASCIUGATRICE REX ELECTROLUX 8581258349217 ORIGINALE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione gratuita

Pompe condenseur pour seche-linge 291003 b13-6b - 5w Electrolux 858125834921

Disponibilità immediata
19,13 €
Spedizione gratuita

Pompe condenseur pour seche-linge 291003 b13-6b - 5w Electrolux 858125834921

Disponibilità immediata
21,10 €
Spedizione gratuita

Pompe condenseur pour seche-linge 291003 b13-6b - 5w Electrolux 858125834921

Disponibilità immediata
31,57 €
Spedizione da 12,64 €

Pompa Dryer Scarico Condensa Asciugatrice Rex Electrolux 13W 240V 8581258349217

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Marca compatibile: Rex, Electrolux, AEG, Zanussi, Candy, Hoover, Beko / Adatto a: Asciugatrice a pompa di calore, Asciugatrice sfiatata, Asciugatrice, Asciugatrice Rex, Asciugatrice Electrolux, Asciugatrice AEG, Asciugatrice Zanussi, Asciugabiancheria, Lavasciuga / Inclusi nel set: Pompa d'acqua, Pompa di drenaggio, Pompa, Pompa di scarico, Pompa scarico, Pompa scarico condensa, Pompa scarico Rex, Pompa scarico Electrolux, Pompa scarico AEG, Pompa scarico Zanussi, Pompa asciugatrice, Pompa di scarico asciugatrice, Pompa scarico asciugatrice, Pompa scarico asciugatrice Rex, Pompa scarico asciugatrice Electrolux / Potenza: 13 W / Caratteristiche: Facile da installare, Maneggevole / Fonte di alimentazione: Elettrico / Garanzia produttore: 1 mese / Capacità: 220-240V / 50Hz / Larghezza: 65 mm / Modello compatibile: WCB71021PTL WCB71241PTL WCB71041 WMB51022CSPTY WMY121444 WMD373W, 1258349206, 692970395 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Pompa di scarico / Materiale: Plastica / Modello: 8581258349217 / Altezza: 75 mm / Profondità: 47 mm / Finitura: Plastica
16,99 €
ebay.it