EV ZLX 12P G2

ELECTRO-VOICE - ZLX 12P G2 - Active Loudspeaker

EV ZLX 12P G2

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
545,00 €
Spedizione gratuita

Electro Voice ZLX-12P G2 Diffusore Attivo

3-4 giorni lavorativi
549,00 €
Spedizione gratuita

EV ZLX 12P G2 Stand Bundle

1-2 giorni lavorativi
573,00 €
Spedizione gratuita

Electro-Voice ZLX-12P-G2 Cassa Diffusore attivo con Bluetooth da 1000w Picco 12"

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
629,00 €
Spedizione gratuita

ELECTRO VOICE ZLX-12P G2

Disponibilità immediata
640,00 €
Spedizione gratuita

ELECTRO VOICE ZLX-12P G2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
676,00 €
Spedizione gratuita

EV ZLX 12P G2 Stereo Stand Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.129,00 €
Spedizione gratuita

EV ZLX 12P G2/18SP Basis Bundle

1-2 giorni lavorativi
2.255,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EV ZLX 15P G2
649,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electro-Voice ZLX 12 G2 - Altoparlante passivo
438,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Electro Voice ZLX-15-G2 - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna
535,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
Electro Voice ZLX 12P G2 - Altoparlante attivo
572,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electro Voice ZLX 15P G2 - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna
650,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
EV ZLX 12P G2

Offerta più conveniente

EV ZLX 12P G2, Diffusore attivo da 12" a 2 vie con Bluetooth, Mixer digitale integrato provvisto di 4 canali con effetti, Configurazione: woofer da 12" e driver a compressione da 1,4", Potenza: 1000 W di picco, SPL massimo: 127 dB, Risposta in frequenza: 48 - 20.000 Hz, EQ, compressore, ducker, eliminatore di feedback, Quicksmart DSP, Display LC con funzionamento a una sola manopola (One-Knob), Inclinazioni possibili se utilizzato come monitor: 55° e 23, Angolo di dispersione (H x V): 90° x 60°, 3 manici per il trasporto, Alimentazione phantom commutabile, Flangia da 35 mm per installazione su supporto, Ingressi: 2 prese combo XLR/TRS, 1 jack Hi-Z da 6,3 mm, Uscita Mix Out: XLR, Funzionamento semplice con l'App QuickSmart Mobile e l'intuitiva interfaccia utente Electro-Voice, Possibilità di collegamento True Wireless Stereo tra due diffusori ZLX, Dimensioni (L x P x A): 356 x 356 x 621 mm, Peso: 15 kg, Colore: nero
545,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)