Electro-Voice Evolve 50 - Asta per altoparlante a colonna corta, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
118,72 €
Spedizione da 10,51 €

Electro-Voice EVOLVE 50PL-SB

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Electro-Voice Evolve 50 - Asta per altoparlante a colonna corta, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Electro-Voice Evolve 50 - Asta per altoparlante a colonna corta, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,00 €
Spedizione da 13,90 €

Electro-Voice Evolve 50 - Asta per altoparlante a colonna corta, colore: Nero

Disponibilità immediata
155,00 €

Electro-Voice Evolve 50 - Asta per altoparlante a colonna corta, colore: Nero

Disponibilità immediata
158,17 €
Spedizione gratuita
Electro-Voice Evolve 50 - Asta per altoparlante a colonna corta, colore: Nero

Offerta più conveniente

Palo altoparlante a colonna corta in alluminio Progettato per il sistema a colonna portatile Evolve 50 32 cm di lunghezza per una copertura ottimale del suono Connettori magnetici con cablaggio integrato per una facile installazione e ripartizione
118,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EV EVOLVE 50
Spedizione gratuita
EV EVOLVE 70
Spedizione gratuita
Electro Voice EVOLVE 30M, white - PA a colonna
1.502,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
EV EVOLVE 90
Spedizione gratuita
EV EVOLVE 70 Sub
1.775,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita