EV ELX200-10 Cover

ELECTRO-VOICE - ELX200-10-CVR - Cover for ELX200-10

EV ELX200-10 Cover

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

Electro Voice ELX 200-10 CVR Borsa per altoparlanti

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 8,91 €
EV ELX200-10 Cover

Offerta più conveniente

EV ELX200-10 Cover, Cover protettiva, Per i modelli EV ELX200-10 e ELX200-10P, Imbottita, Colore: nero
80,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Electro-Voice ELX200-10P Cassa Diffusore amplificato da 10” e 1200w RMS, Nero
689,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Electro-Voice Custodia imbottita deluxe da 38,1 cm per altoparlanti ELX200-15 e 15P
96,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Electro-Voice ELX200 12
482,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
ELECTRO-VOICE - ELX200-10P - 2-way active speaker
689,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Electro-Voice Copertura imbottita deluxe da 12" per subwoofer ELX200-12S e 12SP
85,40 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €