Electro Voice ZLX-15-G2-CVR

Electro-Voice Custodia imbottita ZLX15G2-CVR per ZLX15G2

Electro Voice ZLX-15-G2-CVR

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,90 €

ELECTRO VOICE ZLX 15 G2 Cover

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 5,50 €

Electro-Voice Custodia imbottita ZLX15G2-CVR per ZLX15G2

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione da 8,90 €

Electro-Voice Custodia imbottita ZLX15G2-CVR per ZLX15G2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,50 €
Spedizione da 13,90 €

Electro-Voice Custodia imbottita ZLX15G2-CVR per ZLX15G2

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Electro-Voice Custodia imbottita ZLX15G2-CVR per ZLX15G2

Disponibilità immediata
94,80 €
Spedizione gratuita

Electro-Voice Custodia imbottita ZLX15G2-CVR per ZLX15G2

Disponibilità immediata
128,37 €
Spedizione da 17,49 €
Electro Voice ZLX-15-G2-CVR

Offerta più conveniente

Electro Voice ZLX-15-G2-CVR è una cover pensata per garantire protezione da urti durante il trasporto, graffi e polvere al vostro impianto.
69,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Electro-Voice Custodia imbottita deluxe da 18" per subwoofer ELX200-18S e 18SP
123,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electro-Voice Copertura imbottita deluxe da 12" per subwoofer ELX200-12S e 12SP
85,40 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Electro-Voice ZLX-8-G2-CVR Copertura imbottita per ZLX8G2
59,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Electro-Voice ekx50 EKX-12 copertura
83,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €