Electro-Voice ZLX-12-G2-CVR

Electro-Voice Copertura imbottita ZLX12G2-CVR per ZLX12G2

Electro-Voice ZLX-12-G2-CVR

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 8,90 €

ELECTRO VOICE ZLX 12 G2 Cover

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 5,50 €

Electro-Voice Copertura imbottita ZLX12G2-CVR per ZLX12G2

Disponibilità immediata
70,90 €
Spedizione da 8,90 €

Electro-Voice Copertura imbottita ZLX12G2-CVR per ZLX12G2

Disponibilità immediata
80,67 €
Spedizione gratuita

Electro-Voice Copertura imbottita ZLX12G2-CVR per ZLX12G2

Disponibilità immediata
90,45 €
Spedizione gratuita

Electro-Voice Copertura imbottita ZLX12G2-CVR per ZLX12G2

Disponibilità immediata
125,28 €
Spedizione da 16,26 €
Electro-Voice ZLX-12-G2-CVR

Offerta più conveniente

Electro-Voice ZLX-12-G2-CVR è la custodia imbottita realizzata per i diffusori ZLX12 e ZLX12P di Electro Voice compatibile con casse di simili dimensioni. con logo EV, nero.
63,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Electro Voice EKX-12-CVR
83,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Electro-Voice EVID-S8.2W (Coppia)
769,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Electro Voice ZLX-12P G2 Diffusore Attivo
549,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione gratuita
Electro Voice Evolve 90 Cover Black
108,60 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Electro Voice ZLX-15 G2 CVR Borsa per altoparlanti
77,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 8,91 €