Electro Harmonix Superego Plus

ELECTRO-HARMONIX - SUPER EGO PLUS

Electro Harmonix Superego Plus

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

Electro Harmonix Superego+ - Effetti per chitarra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,00 €
Spedizione gratuita

Electro Harmonix Superego+ - Effetti per chitarra

Disponibilità immediata
286,76 €
Spedizione da 12,90 €

Electro Harmonix Superego+ - Effetti per chitarra

Disponibilità immediata
314,61 €
Spedizione gratuita
Electro Harmonix Superego Plus

Offerta più conveniente

Electro Harmonix Superego Plus, Effetti a pedale per chitarra elettrica@+, Crea effetti Synth, tappeti sonori, glissandi, sustain infiniti e altro ancora, Sezione effetti completa con 11 tipi di effetti, Ingresso EXT per controllare i parametri degli effetti e una presa EXT per un pedale a 3 pulsanti, Controlli: Mod Depth - Mod Rate - Decay - Attack - Effect - Dry - Gliss - Layer - Threshold, Interruttore rotativo a 11 posizioni, LED: Effect On/Off, Interruttori a pedale: Mode - Effects Bypass - Bypass, Collegamenti: ingresso (jack da 6,3 mm) - uscita (jack da 6,3 mm) - Send e Return (2 x jack da 6,3 mm) - Ingresso EXP (jack stereo da 6,3 mm) - Ingresso EXT (jack stereo da 6,3 mm) - Collegamento all’alimentazione (presa coassiale da 5,5 x 2.1 mm - polo negativo interno), Assorbimento di energia: 140 mA, Alimentazione tramite EHX 9.6 - 200 DC (in dotazione), Non può funzionare a batteria, Dimensioni: (L x P x A) 121 x 146 x 64 mm
245,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Electro Harmonix Super Pulsar
232,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Electro Harmonix Super Looper 95000
629,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
ELECTRO-HARMONIX - SUPER SWITCHER
399,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Electro-Harmonix Batteria da 9 V Super Heavy Duty
4,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Electro Harmonix Super Space Drum
120,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita