Electro Harmonix Green Russian Big Muff Fuzz

ELECTRO-HARMONIX - NANO GREEN RUSSIAN BIG MUFF

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 88,00 €

Electro Harmonix Green Russian Big Muff Fuzz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

Electro Harmonix Green Russian Big Muff - Distorsore per chitarra

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Electro Harmonix Green Russian Big Muff - Distorsore per chitarra

Disponibilità immediata
110,79 €
Spedizione gratuita

Electro Harmonix GR Big Muff Bundle PS A1

1-2 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

Electro Harmonix Green Russian Big Muff - Distorsore per chitarra

Disponibilità immediata
127,33 €
Spedizione da 12,90 €

ELECTRO HARMONIX GREEN RUSSIAN BIG MUFF X CHITARRA,nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

ELECTRO HARMONIX BIG MUFF PI SOVTEK 1991 "CIVIL WAR" X CHITARRA,nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
Electro Harmonix Green Russian Big Muff Fuzz

Offerta più conveniente

Electro Harmonix Green Russian Big Muff Fuzz, Effetto a pedale, Il classico cult in formato compatto, Amato sia dai chitarristi che dai bassisti per i suoi bassi irresistibili, il suo sustain unico e il suono graffiante e imponente, Completamente unico ma innegabilmente un Big Muff, Controlli: Sustain, Volume, Tone, LED di funzionamento: on/off, Footswitch: effetto bypass, Collegamenti: ingresso (jack da 6,3 mm), uscita (jack da 6,3 mm), connessione all'alimentatore (presa coassiale 5,5 x 2,1 mm - polo negativo interno), Assorbimento di corrente: 2,2 mA, Funziona tramite batteria da 9 V o alimentatore da 9 V DC (modello consigliato: art. #409939# - non incluso, acquistabile separatamente), True bypass, Dimensioni (L x P x A): 70 x 114 x 53 mm
95,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Electro Harmonix Hot Tubes Nano
57,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Electro Harmonix Nano Q-Tron Envelope Filter
98,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ELECTRO-HARMONIX - NANO BIG MUFF
79,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
ELECTRO-HARMONIX - NANO PULSAR
85,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Electro Harmonix Nano Clone
49,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €