Electraline 22135 Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40, compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso)

ELECTRALINE MULTIPRESA INCASSO QUADRA 4 PRESE BIPASSO + SCHUKO TITANIO (38925)

Electraline 22135 Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40, compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Electraline 22135 Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40, compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,73 €
Spedizione gratuita

Electraline 22135 Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40, compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso)

Disponibilità immediata
16,76 €
Spedizione gratuita

Electraline 22135 Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40, compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso)

Disponibilità immediata
16,86 €
Spedizione gratuita

ELECTRALINE MULTIPRESA INCASSO QUADRA 4 PRESE BIPASSO + SCHUKO TITANIO (38925)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione gratuita

Electraline 22135 Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40, compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso)

Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione gratuita

Electraline 22135 Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40, compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso)

Disponibilità immediata
18,84 €
Spedizione gratuita

MULTIPRESA INCASSO QUADRA 4 PRESE BIP.SCH TITANIO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

MULTIPRESA INCASSO QUADRA 4 PRESE BIP.SCH TITANIO

19,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ELECTRALINE MULTIPRESA INCASSO QUADRA 4 PRESE BIP+SCHUKO UNIVERSALI SABBIA 38923
12,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ELECTRALINE MULTIPRESA A TORRE 3P SCHUKO+2 USB 62557
38,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Electraline 22135 Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40, compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso) (Confezione da 2)
25,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electraline 22135 Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40, compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso)

Offerta più conveniente

Multipresa da incasso Quadra 4 Posti Universali P40 (Schuko + 10/16A) compatibile con tutte le scatole da incasso 3 posti (muratura o cartongesso) Soluzione di ingombro ridotto: libera piani di lavoro, scrivanie, e comodini da adattatori e multiprese Cablagio Rapido Compromesso perfetto tra funzionalità e estetica ideale per: cucine, uffici, sale riunioni, scrivanie, camere da letto, corridoi Colore Titanio
12,99 €
Amazon.it