Electraline 62557 Multipresa Pop-up a Scomparsa per Scrivania / Tavolo Presa a Incasso 3 Prese Schuko + 2 USB 2.4A 12 W, Diametro 60 mm, Cavo 2 m

ELECTRALINE MULTIPRESA A TORRE 3P SCHUKO+2 USB 62557

offerte usate a partire da

Electraline 62557 Multipresa Pop-up a Scomparsa per Scrivania / Tavolo Presa a Incasso 3 Prese Schuko + 2 USB 2.4A 12 W, Diametro 60 mm, Cavo 2 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,49 €
Spedizione gratuita

Multipresa tower da scrivania a incasso 3 prese bipasso 2 USB 2,4 A diametro 60

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 7,00 €

ELECTRALINE MULTIPRESA A TORRE 3P SCHUKO+2 USB 62557

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,27 €
Spedizione gratuita

Electraline 62557 Multipresa Pop-up a Scomparsa per Scrivania / Tavolo Presa a Incasso 3 Prese Schuko + 2 USB 2.4A 12 W, Diametro 60 mm, Cavo 2 m

Disponibilità immediata
51,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Electraline 55093 Prolunga 5 M da Cantiere in Gomma Neoprene H07RN-F 3G1.5, Multipresa con doppia presa Schuko con coperchio IP44 per ambienti esterni, Spina Schuko, Nero
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ELECTRALINE AVVOLGICAVO 30MT CON PROLUNGA E MULTIPRESA 4 PRESE SCHUKO CON TAMBUR
78,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electraline 46111 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A), Nero-Sezione Cavo 3G1,5 mm & 62039 Multipresa 9 Posti con Cavo, Nero, 3 m
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electraline 61993 Ciabatta Multipresa Trivalente 6Posti Spina Piccola 10A Bianca
10,34 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Electraline 62557 Multipresa Pop-up a Scomparsa per Scrivania / Tavolo Presa a Incasso 3 Prese Schuko + 2 USB 2.4A 12 W, Diametro 60 mm, Cavo 2 m

Offerta più conveniente

Multipresa da scrivania / Tavolo / Cucina a scomparsa Multipresa estraibile, con 3 prese schuko e 2 porte USB 2.4A. Corpo in Alluminio Cavo: H05VV-F 3G1.5mm², Lunghezza 2m Spina: Schuko Diametro standard 60mm La multipresa a torre ha un design moderno e si adatta a tutte le scrivanie. Utile per chi vuole mantenere ordinata e organizzata la propria postazione di lavoro Multipresa Completamente incassabile nel piano della scrivania | Multipresa a scomparsa
38,49 €
Amazon.it