Multipresa a scomparsa 5 posti Electraline 3 prese Schuko + 2 prese USB - 62571

Electraline Multipresa a scomparsa 62571 – 3 prese Schuko + 2 USB, cavo 2 m

offerte usate a partire da

Multipresa a scomparsa 5 posti Electraline 3 prese Schuko + 2 prese USB - 62571

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Electraline 62571 Presa multipla retrattile/da tavolo/ a 3 vie (2 USB 3.1A: 1 tipo 1 tipo C 15,5 W, cavo da 2 m), integrata per presa multipla da piano di lavoro, D 120 mm

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Multipresa a scomparsa 5 posti Electraline 3 prese Schuko + 2 prese USB - 62571

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Electraline 55093 Prolunga 5 M da Cantiere in Gomma Neoprene H07RN-F 3G1.5, Multipresa con doppia presa Schuko con coperchio IP44 per ambienti esterni, Spina Schuko, Nero
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ELECTRALINE AVVOLGICAVO 30MT CON PROLUNGA E MULTIPRESA 4 PRESE SCHUKO CON TAMBUR
78,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electraline 46111 Prolunga 10 mt Spina 16A e Presa polivalente (schuko + 10/16A), Nero-Sezione Cavo 3G1,5 mm & 62039 Multipresa 9 Posti con Cavo, Nero, 3 m
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electraline 61993 Ciabatta Multipresa Trivalente 6Posti Spina Piccola 10A Bianca
10,34 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Multipresa a scomparsa 5 posti Electraline 3 prese Schuko + 2 prese USB - 62571

Offerta più conveniente

Tipo: Multiprese E Ciabatte Materiale Elettrico / Prodotto: Multiprese E Ciabatte Materiale Elettrico / Materiale: Alluminio / Modello: 62571 / Applicazione: Casa, giardino / Adatto a: Interni / Caratteristiche: Porta USB
67,00 €
ebay.it