Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Electraline Adattatore triplo 70066 - Spina salvaspazio, Schuko bivalente 10/16A 230V Bianco 2P+T

Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 8,00 €

Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 8,00 €

Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,24 €
Spedizione da 3,99 €

Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,67 €
Spedizione da 6,99 €

Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Disponibilità immediata
10,51 €
Spedizione gratuita

Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Disponibilità immediata
10,56 €
Spedizione gratuita

Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Disponibilità immediata
10,98 €
Spedizione gratuita

Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Disponibilità immediata
11,65 €
Spedizione gratuita

Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electraline 70066 Adattatore Multipresa con Spina Salvaspazio, Presa Tripla Schuko Bivalente 10/16A, 230 V, Bianco

Offerta più conveniente

Adattatore presa tripla con spina salvazio 1 presa schuko più 2 prese bivalenti, 10/16a 230V Bianco Prodotto di ottima qualità
3,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Electraline 71925 Adattatore Triplo, Spina 10A 230V, Presa 10A 230V, Grigio Opaco
2,31 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Electraline Adattatore triplo 71924 – Spina 16A 230V, Prese 10/16A 230V – Bianco opaco
2,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
ADATTATORE TRIPLO USO 16A + T , 3 PRESE BIPASSO I PROTEZIONE IP20
46,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ADATTATORE TRIPLO 10A-16A BIPAS+SCHUKO ELECTRALINE 2P+T ASIMMETRICO + INT PZ 2
5,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €