Multipresa Scrivania 2Prese Universali+3 USB(2 1C) PD 20W 2M NERA

Electraline 61921 Multipresa Scrivania 2 Posti Polivalenti, Schuko + 10/16 A, con 3 USB (2 USB A 3.0A + 1 USB C 20W Power Delivery), Cavo H05VV-F 3G.1 lunghezza 2M, protezione contro sovratensioni

Multipresa Scrivania 2Prese Universali+3 USB(2 1C) PD 20W 2M NERA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Multipresa da Scrivania Nero/Argento Elegante e Pratica per Uffici e Lavoro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione da 6,49 €

Electraline 61921 Multipresa Scrivania 2 Posti Polivalenti, Schuko + 10/16 A, co

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Multipresa Scrivania 2Prese Universali+3 USB(2 1C) PD 20W 2M NERA

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Multipresa Scrivania 2Prese Universali+3 USB(2 1C) PD 20W 2M NERA

Disponibilità immediata
39,50 €
Spedizione gratuita

Multipresa Scrivania 2Prese Universali+3 USB(2 1C) PD 20W 2M NERA

Disponibilità immediata
40,11 €
Spedizione gratuita

MULTIPRESA DA SCRIVANIA CON INTERRUTTORE 2 posti + 2 Usb

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,27 €
Spedizione da 7,99 €

MULTIPRESA DA SCRIVANIA colore nero/argento

41,08 €
Spedizione gratuita

Multipresa Scrivania 2Prese Universali+3 USB(2 1C) PD 20W 2M NERA

Disponibilità immediata
41,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Multipresa Scrivania 2Prese Universali 3 USB(2A 1C) PD 20W 2M NERA
40,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Multipresa Scrivania 2Prese Universali+3 USB(2 1C) PD 20W 2M NERA

Offerta più conveniente

Multipresa Scrivania/Tavolo 2 prese P40 (10/16A, Schuko), spina piccola 10A, + 3Porte USB: 2 porte USB A 3.0 QC, + 1 porta di tipo C Power Delivery (PD 20W) max 20W con interruttore on/off Cavo 2m, H05VV-F, Sezione, 3G1.0 mm², spina piccola 10A Inclusi 2 supporti per fissaggio alla scrivania + 2 pad bioadesivi Protezione contro sovratensioni Spina Piccola Italiana Salvaspazio 10A a 90°
29,99 €
Amazon.it