Electraline 61920 Multipresa Scrivania 3 Posti Polivalenti, Schuko + 10/16 A, con 3 USB PD20W (2 USB A 3.0A + 1 USB C 20W Power Delivery), Cavo H05VV-F 3G.1 lunghezza 2M

Electraline 61920 Multipresa Scrivania 3 Posti Polivalenti, Schuko + 10/16 A, con 3 USB (2 USB A 3.0A + 1 USB C 20W Power Delivery), Cavo H05VV-F 3G.1 lunghezza 2M, protezione contro sovratensioni

offerte usate a partire da

Electraline 61920 Multipresa Scrivania 3 Posti Polivalenti, Schuko + 10/16 A, con 3 USB PD20W (2 USB A 3.0A + 1 USB C 20W Power Delivery), Cavo H05VV-F 3G.1 lunghezza 2M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,81 €
Spedizione gratuita

Multipresa 6 posti Electraline 3 bipasso Schuko + 2 USB-A + 1 USB-C bianco - 619

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,81 €
Spedizione gratuita

Electraline 61920 Multipresa Scrivania 3 Posti Polivalenti, Schuko + 10/16 A, co

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Electraline 61920 Multipresa Scrivania 3 Posti Polivalenti, Schuko + 10/16 A, con 3 USB PD20W (2 USB A 3.0A + 1 USB C 20W Power Delivery), Cavo H05VV-F 3G.1 lunghezza 2M

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Electraline 61920 Multipresa Scrivania 3 Posti Polivalenti, Schuko + 10/16 A, con 3 USB PD20W (2 USB A 3.0A + 1 USB C 20W Power Delivery), Cavo H05VV-F 3G.1 lunghezza 2M

Offerta più conveniente

Multipresa Scrivania/Tavolo 3 prese P40 (10/16A, Schuko), spina piccola 10A, + 3Porte USB: 2 porte USB A 3.0 QC, + 1 porta di tipo C Power Delivery ( PD 20W ) max 20W con interruttore on/off Cavo 2m, H05VV-F, Sezione, 3G1.0 mm², spina piccola 10A Inclusi 2 supporti per fissaggio alla scrivania + 2 pad bioadesivi Protezione contro sovratensioni Spina Piccola Italiana Salvaspazio 10A a 90°
31,81 €
Amazon.it