Electraline 60556 Cassetta Di Derivazione Da Parete, Grigio, 190 X 140 X 70 Cm

Electraline 60556 Cassetta di Derivazione da Parete, Misura 190x140 mm, IP55, Grigio, 190x140x70

Electraline 60556 Cassetta Di Derivazione Da Parete, Grigio, 190 X 140 X 70 Cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,35 €
Spedizione da 6,90 €

Electraline 60556 Cassetta Di Derivazione Da Parete, Grigio, 190 X 140 X 70 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,89 €
Spedizione gratuita

Electraline 60556 Cassetta Di Derivazione Da Parete, Grigio, 190 X 140 X 70 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,89 €
Spedizione gratuita

Electraline 60556 Cassetta Di Derivazione Da Parete, Grigio, 190 X 140 X 70 Cm

Disponibilità immediata
14,54 €
Spedizione gratuita

Electraline 60556 Cassetta Di Derivazione Da Parete, Grigio, 190 X 140 X 70 Cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,89 €
Spedizione da 3,99 €

Scatola derivazione da parete 190 x 140 x 70 mm colore grigio Electraline 60556

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,63 €
Spedizione gratuita

Electraline 60556 Cassetta Di Derivazione Da Parete, Grigio, 190 X 140 X 70 Cm

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita
Electraline 60556 Cassetta Di Derivazione Da Parete, Grigio, 190 X 140 X 70 Cm

Offerta più conveniente

Cassetta di derivazione da parete Misura 190x140mm, colore grigio IP55 Prodotto di ottima qualità
10,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Electraline 60556 Cassetta di Derivazione da Parete, Misura 190x140 mm, IP55, Grigio, 190x140x70 (Confezione da 2)
29,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €