ELECTRALINE AVVOLGICAVO IN METALLO BRICO VUOTO 49014

Electraline 49014 Avvolgicavo In Metallo Vuoto, max 50mt - Senza Cavo

offerte usate a partire da

ELECTRALINE AVVOLGICAVO IN METALLO BRICO VUOTO 49014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,20 €
Spedizione da 7,00 €

Electraline 49014 Avvolgicavo, Avvolgi-Prolunghe senza cavo in metallo antiruggine con 4 prese 10/16A italiane + Schuko, diametro 290mm per uso professionale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Electraline 49014 Avvolgicavo, Avvolgi-Prolunghe senza cavo in metallo antiruggine con 4 prese 10/16A italiane + Schuko, diametro 290mm per uso professionale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,83 €
Spedizione da 9,99 €

Avvolgicavo domestico con cavalletto senza cavo 50 mt

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,54 €
Spedizione da 12,64 €

Electraline 49014 Avvolgicavo, Avvolgi-Prolunghe senza cavo in metallo antiruggine con 4 prese 10/16A italiane + Schuko, diametro 290mm per uso professionale

Disponibilità immediata
45,15 €
Spedizione gratuita

Electraline 49014 Avvolgicavo, Avvolgi-Prolunghe senza cavo in metallo antiruggine con 4 prese 10/16A italiane + Schuko, diametro 290mm per uso professionale

Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione gratuita

AVVOLGICAVO DOMESTICO CON CAVALLETTO SENZA CAVO 50 mt

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 7,99 €

Avvolgicavo Professionale in Metallo Electraline 49014 Capacità fino a 50 Metri

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,78 €
Spedizione gratuita

Electraline 49014 Avvolgicavo, Avvolgi-Prolunghe senza cavo in metallo antiruggine con 4 prese 10/16A italiane + Schuko, diametro 290mm per uso professionale

Disponibilità immediata
48,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electraline 49014 Avvolgicavo, Avvolgi-Prolunghe senza cavo in metallo antiruggine & 94015 Avvolgicavo Avvolgi-Prolunghe Vuoto, Misura 50 metri
46,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ELECTRALINE AVVOLGICAVO IN METALLO BRICO VUOTO 49014

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / ProductImageZoomGUID: HG0AAOSwdJZg9nL9 / Upc: 8011439490142 / MPN: 49014 / eBay Product ID (ePID): 7027610946 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Electraline 49014 Avvolgicavo senza Cavo in Metallo 4 Prese 10/16A - 50m / Gtin: 8011439490142 / Brand: ELECTRALINE / Tipo: Elettrici Avvolgicavi / EAN: 8011439490142 / Prodotto: Elettrici Avvolgicavi / Modello: Electraline 49014 / Marca: ELECTRALINE
22,20 €
ebay.it