Fabas Luce Lampada da tavolo LED Elea, colore nichel, altezza 29 cm, vetro, legno Fabas Luce

ELEA TAVOLO NICHEL SATINATO 3761-30-178

Fabas Luce Lampada da tavolo LED Elea, colore nichel, altezza 29 cm, vetro, legno Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-4 settimane
133,00 €
Spedizione da 7,90 €

FABAS LUCE Elea lampada da tavolo, LED, 3761-30-178, Elea [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1 settimana
141,42 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada Elea Tavolo Nichel Satinato 1 Luce Collezione ELEA Design Moderno 3000K

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,10 €
Spedizione gratuita

ELEA LAMPADA DA TAVOLO NICHEL SATINATO DIMMERABILE A LED 3000K - 8W - 860 lm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
145,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada da tavolo LED Elea, colore nichel, altezza 29 cm, vetro, legno Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo LED Elea con dimmer touch ed elementi in legno La lampada da tavolo LED Elea combina un design elegante con una tecnologia di illuminazione funzionale. La combinazione di vetro soffiato e legno crea un'atmosfera calda e invitante in qualsiasi ambiente. Con la sua lampada da tavolo LED integrata, nota per la sua longevità ed efficienza energetica, Elea offre una soluzione sostenibile per l'illuminazione del soggiorno o della camera da letto. La lampada da tavolo è dotata di un dimmer a sfioramento che consente un controllo intuitivo dell'intensità luminosa. In questo modo è possibile regolare la luminosità in base all'umore desiderato con un semplice tocco. L'illuminazione priva di sfarfallio garantisce una luce piacevole senza effetti di distrazione, particolarmente vantaggiosa per i periodi di utilizzo più lunghi.
133,00 €
3-4 settimane
lampade.it