Namco Bandai - Elden Ring: Shadow of The Erdtree XSX

Elden Ring (Shadow Of The Erdtree Edition)

offerte usate a partire da

Namco Bandai - Elden Ring: Shadow of The Erdtree XSX

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

ELDEN RING Shadow of the Erdtree XBXSX

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

ELDEN RING Shadow of the Erdtree XBXSX

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 5,00 €

Elden Ring (Shadow Of The Erdtree Edition)

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

BANDAI NAMCO Entertainment Elden Ring: Shadow of the Erdtree Standard

2 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 8,00 €

Xbox S/X Elden Ring Shadow of The Erdtree Edition UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,01 €
Spedizione da 7,99 €

ELDEN RING Shadow of the Erdtree XBXSX

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,49 €
Spedizione gratuita

ELDEN RING Shadow of the Erdtree XBXSX

Disponibilità immediata
89,76 €
Spedizione da 7,99 €

Namco Elden Ring Shadow Of Erdtree Xbxsx 115640

1/2 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Elden Ring - Shadow of the Erdtree Collector's Edition GIOCO PS5
239,99 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Elden Ring: L'Ombra dell'Erdtree Edizione PS5
49,90 €
3 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
XBOX Serie X Elden Ring Shadow of the Erdtree Edition
44,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elden Ring Official Strategy Guide, Vol. 3: Shadow of the Erdtree
41,55 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elden Ring - Shadow of the Erdtree GIOCO PS5
52,90 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Namco Bandai - Elden Ring: Shadow of The Erdtree XSX

Offerta più conveniente

ELDEN RING, vincitore di centinaia di premi come gioco dell'anno, tra cui i prestigiosi The Game Awards e Golden Joystick Awards, è pronto a condurre i Senzaluce in una nuova avventura nell'Interregno. Nel contenuto scaricabile ELDEN RING Shadow of the Erdtree, la più grande espansione mai realizzata da FromSoftware, dovrai svelare il segreto più oscuro del mondo di questo acclamato GdR d'azione fantasy. L'edizione ELDEN RING Shadow of the Erdtree è un bundle che include il gioco base ELDEN RING e l'espansione Shadow of the Erdtree. Il gioco base sarà su disco. Una nuova storia Sotto la guida di Miquella l'Empireo, approderai nelle terre delle ombre, un luogo offuscato dall'Albero Madre in cui giunse per prima la divina Marika. In queste lande inesplorate ti attendono segreti a lungo sepolti, che scoprirai insieme ad altri personaggi spinti da motivi personali sulle orme di Miquella. Alla scoperta di un mondo conosciuto, ma ricolmo di nuovi segreti ELDEN RING Shadow of the Erdtree
55,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.