Autoclave a membrana Elbi AC 18 CE 18 Litri per acqua sanitaria Blu A012J24

Elbi A012J24 autocl.Membrana ac-18 ce Doppio Litri 18, Blu/Rosso/Bianco

Autoclave a membrana Elbi AC 18 CE 18 Litri per acqua sanitaria Blu A012J24

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
34,37 €
Spedizione da 34,37 €

Elbi A012J24 Autoclave Membrana AC-18 Ce Doppio Litri 18, Blu

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 13,00 €

Sfera autoclave lt 18 lt.18

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,93 €
Spedizione da 15,53 €

Elbi A012J24 Autoclave Membrana AC-18 Ce Doppio Litri 18, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,00 €
6.75 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Autoclave a membrana Elbi AC 18 CE 18 Litri per acqua sanitaria Blu A012J24

Offerta più conveniente

Autoclave Elbi AC 18 CE a membrana intercambiabile, per acqua potabile, pressurizzazione e anticolpo dariete, con le seguenti caratteristiche: Capacità: 18 litri Pressione di precarica: 2,5 bar Pressione massima: 8 bar Compatibilità fluido: Acqua potabile / Acqua + glicole (max 50%) Attacco: 1 pollice Altezza: 400 mm Larghezza: 440 mm Diametro: 270 mm Colore: Blu
34,37 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com