Salviette Detergenti Senza Profumo Sano e Bello - 50 Pezzi

ELANCO SALVIETTE DETERGENTI SENZA PROFUMO 50 PZ.

Salviette Detergenti Senza Profumo Sano e Bello - 50 Pezzi

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
4,51 €
Spedizione da 6,90 €

sano e bello Sanoebello Salviette Detergenti Senza Profumo 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,63 €
Spedizione da 1,90 €

BAYER SALVIETTE ELANCO Senza Profumo. 50PZ

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 4,70 €

BAYER SALVIETTE ELANCO Senza Profumo. 50PZ

Disponibilità immediata
9,00 €
21.43 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BAYER SALVIETTE ELANCO Senza Profumo. 50PZ

Disponibilità immediata
9,00 €
21.43 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BAYER SALVIETTE ELANCO Senza Profumo. 50PZ

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione gratuita
Salviette Detergenti Senza Profumo Sano e Bello - 50 Pezzi

Offerta più conveniente

Le Salviette Detergenti Senza Profumo Sano e Bello - 50 Pezzi sono la soluzione perfetta per mantenere il tuo amico a quattro zampe pulito e fresco senza necessità di acqua. Sviluppate con una formula delicata, queste salviette sono state progettate per rispettare il pH fisiologico degli animali, rendendole adatte anche per le zone più sensibili come occhi e orecchie. Perfette per uscite all'aperto o durante giornate di pioggia, offrono una pulizia efficace e veloce per cani, gatti e cuccioli. Ogni salvietta è dermatologicamente testata e contiene ingredienti delicati, escludendo parabeni, coloranti e sodio laurilsolfato, per garantire una cura sicura e naturale. Rendi la routine di igiene dei tuoi animali più pratica con queste salviette versatili, ideali per ogni occasione. Specifiche principali: - Formato: 50 salviette - Senza parabeni, coloranti e sodio laurilsolfato - Testate sotto controllo medico-veterinario - Adatte per aree delicate
4,51 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Sano E Bello Salv Det Talco50p
3,00 €
4 prezzi
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
SANO E BELLO SALV DET MU BI50P
3,00 €
2 prezzi
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
SANO E BELLO SALVIETTE DET ZEN
4,73 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Elanco Salviette Detergenti Sano e Bello 50 Salviette - Fragranza : Aloe
3,00 €
Vai al negozio
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
Elanco salviette detergenti bio acqua camomilla 40 pezzi
4,63 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €