Salviette Detergenti Balsamo Sano e Bello - 50 Pezzi

Elanco Salviette detergenti Balsamo 50 pz

Salviette Detergenti Balsamo Sano e Bello - 50 Pezzi

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
4,51 €
Spedizione da 6,90 €

sano e bello Sanoebello Salviette Detergenti Balsamo 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,63 €
Spedizione da 1,90 €

SALVIETTE ELANCO BALSAMO. 50PZ

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 4,70 €

SALVIETTE ELANCO BALSAMO. 50PZ

Disponibilità immediata
9,09 €
Spedizione gratuita

SALVIETTE ELANCO BALSAMO. 50PZ

Disponibilità immediata
9,15 €
21.38 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

SALVIETTE ELANCO BALSAMO. 50PZ

Disponibilità immediata
9,20 €
Spedizione gratuita

SALVIETTE ELANCO BALSAMO. 50PZ

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

SALVIETTE BALSAMO 50PZ BAYER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,19 €
Spedizione gratuita
Salviette Detergenti Balsamo Sano e Bello - 50 Pezzi

Offerta più conveniente

Le Salviette Detergenti Balsamo Sano e Bello - 50 Pezzi sono la soluzione ideale per la pulizia e l'igiene di cani, gatti e cuccioli senza necessità di acqua. Queste salviette specialmente formulate sono progettate per detergere, profumare e rendere lucente il manto dei vostri animali domestici. Sono particolarmente utili in diverse situazioni quotidiane, come durante passeggiate all'aperto o in caso di maltempo. Grazie alla loro formulazione delicata, priva di parabeni, coloranti e sodio laurilsolfato, garantiscono il massimo rispetto per la pelle e il pelo degli animali. Le salviette mantengono anche il pH fisiologico dell'animale, risultando adatte per la pulizia delle zone delicate come occhi e orecchie. Hanno superato rigorosi test sotto controllo medico-veterinario, assicurando sicurezza e affidabilità. Specifiche importanti: - Formato: 50 salviette - Senza parabeni, coloranti e sodio laurilsolfato - Rispetto del pH fisiologico - Testate sotto controllo medico-veterinario
4,51 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Sano E Bello Salv Det Talco50p
3,00 €
4 prezzi
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
SANO E BELLO SALV DET MU BI50P
3,00 €
2 prezzi
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
SANO E BELLO SALVIETTE DET ZEN
4,73 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Elanco Salviette Detergenti Sano e Bello 50 Salviette - Fragranza : Aloe
3,00 €
Vai al negozio
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
Elanco salviette detergenti bio acqua camomilla 40 pezzi
4,63 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €