El Naturalista - NOMADA N5262 Marrone - Stivaletti e tronchetti 39 Marrone

El Naturalista Stivaletti unisex per adulti Nomada, da donna, da uomo, Braun Terra, 39 EU

El Naturalista - NOMADA N5262 Marrone - Stivaletti e tronchetti 39 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

El Naturalista Stivaletti Unisex per Adulti Nomada, da Donna, da Uomo, Braun Terra, 39 EU Donna, 6 UK Woman

Disponibilità immediata
137,09 €
Spedizione da 7,95 €

El Naturalista Stivaletti Unisex per Adulti Nomada, da Donna, da Uomo, Braun Terra, 39 EU Donna, 6 UK Woman

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5262 ARIZONA TERRA / NOMADA BROWN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione gratuita
El Naturalista - NOMADA N5262 Marrone - Stivaletti e tronchetti 39 Marrone

Offerta più conveniente

Stivaletti e tronchetti El Naturalista (Donna).Scopri gli stivaletti NOMADA N5262 del marchio El Naturalista, calzature dal design senza tempo e qualità impeccabile. Con la tomaia in pelle e la fodera in pelle/tessuto, questi stivaletti offrono un comfort ottimale ogni giorno. Dotati di una pratica chiusura elastica, si infilano facilmente. Il tacco largo e il plateau di 2 cm garantiscono una camminata stabile e confortevole. Disponibili in un elegante colore marrone medio, questi stivaletti fabbricati in Spagna si adattano a tutti i tuoi outfit.
130,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.