El Naturalista N5558 Wakataua Barefoot Sandals Grigio EU 41 Donna

El Naturalista Sandali Bassi N5558 Wakataua Donna Denim 41 EU Larga

El Naturalista N5558 Wakataua Barefoot Sandals Grigio EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista N5558 Wakataua - Sandali Bassi Scarpe, Denim,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

El Naturalista N5810s Panglao, Sandali Donna, Piumino Nero, 37 EU
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Panglao N5813 by El Naturalista 40 Blu
59,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista Panglao, Sandali Donna, Ocean Cowboy, 41 EU
50,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stella N5207 by El Naturalista 39 Nero
85,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
El Naturalista N5558 Wakataua Barefoot Sandals Grigio EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Avanzate cantavano i guerrieri Māori nelle loro wakataua, canoe finemente intagliate a mano. E se poteste averle sotto i vostri piedi? Potete con questi sandali in morbida pelle nabuk lavata color denim. Caratterizzati da una suola wakataua in gomma riciclata di alta qualità e da una forma che imita l´anatomia dei vostri piedi. Realizzati per camminare instancabilmente nei giorni più lunghi dell´anno. Sostenibilità, durata e comfort con un design ispirato alla natura.Specifiche:- Zeppa: Forma comfort- Chiusura: Fibbia- Materiale esterno: Pelle di vitello- Sottopiede: Sottopiede in pelle non rimovibile- Suola: Suola in gomma riciclata- Tipo di tacco: PiattoCura e pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Usa una spazzola/panno asciutto Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Quindi usa un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciuga la tua scarpa all´aria.- Idrata la tua scarpa con prodotti specific
69,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)