El Naturalista Ne50 Waraji Barefoot Sandals Blu EU 37

El Naturalista Ne50 Waraji, Sandali Donna, Azzurro, 37 EU

offerte usate a partire da

El Naturalista Ne50 Waraji Barefoot Sandals Blu EU 37

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista NE50 WARAJI, Sandalo Donna, Light Blue, 37 EU, Azzurro, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,95 €
Spedizione da 11,49 €

El Naturalista NE50 WARAJI, Sandalo Donna, Light Blue, 37 EU, Azzurro, 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 24,99 €

Prodotti simili

El Naturalista Ne50 Waraji, Sandali Donna, Sabbia, 37 EU
45,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista Ne50 Waraji, Sandali Bassi Unisex-Adulto, Marrone, 41 EU
44,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista Ne50 Waraji, Sandali Donna, Kaki, 40 EU
48,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista Ne50 Waraji, Sandali Bassi Unisex-Adulto, Marrone, 42 EU
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista Ne50 Waraji, Sandali Donna, Verde, 41 EU
46,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista Ne50 Waraji Barefoot Sandals Blu EU 37

Offerta più conveniente

Scopri la pura sensazione di camminare con i sandali minimalisti EL NATURALISTA Ne50 Waraji, un capolavoro di design e comfort per uomo e donna. Come parte della nostra collezione Calzature, questi sandali ridefiniscono cosa significa connettersi con il terreno sotto di te, fondendo un´estetica minimalista con un supporto ergonomico avanzato.Ispirata all´abbigliamento tradizionale giapponese, la linea Waraji incarna una filosofia di semplicità e connessione con la terra. Questi sandali sono realizzati per offrire un´esperienza quasi a piedi nudi, permettendo ai tuoi piedi di muoversi in modo naturale e libero ad ogni passo. Il design è volutamente pulito e versatile, rendendo il Ne50 Waraji il compagno perfetto per tutto, dalle passeggiate estive in città alle rilassate fughe del fine settimana. Questa è una scarpa per chi apprezza sia lo stile che la sostanza.Il fondamento del comfort impareggiabile del Ne50 Waraji risiede nella sua costruzione unica. Waraji è una linea dal design cla
45,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)