El Naturalista N5822s Essence Barefoot Boat Shoes Marrone EU 39 Donna

El Naturalista N5822s Essence, Sandali Bassi Donna, Toffee, 39 EU

El Naturalista N5822s Essence Barefoot Boat Shoes Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista N5822s Essence, Sandali Bassi Donna, Toffee, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,39 €
Spedizione gratuita

El Naturalista - ESSENCE N5822S Marrone - Mocassini 39 Marrone

2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita
El Naturalista N5822s Essence Barefoot Boat Shoes Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Riscopri il tuo legame con la natura. Essence è la sensazione di danzare sulla sabbia fine e calda. Realizzate in morbida pelle scamosciata di seta e con sottopiede rimovibile, queste ballerine minimaliste e ultraleggere offrono comfort e sollievo senza perdere il contatto con il terreno. L´esperienza a piedi nudi di Essence ti invita a ricordare ciò che è essenziale, ciò che dura, ciò che conta davvero. Delicato e rispettoso, con un forte carattere.Caratteristiche:- Forma: Forma comoda- Chiusura: ElasticoSpecifiche:- Materiale esterno: Pelle di vitello- Sottopiede: Sottopiede in pelle rimovibile- Suola: Suola in gomma 100%Cura:- Utilizzare una spazzola/panno asciutto. Rimuovere lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno morbido per scarpe.- Quindi, utilizzare un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciugare la scarpa all´aria.- Idratare la scarpa con prodotti specifici per calzature (non dimenticare di controllare le specifiche del prodot
65,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

El Naturalista N5822s Essence, Sandali Bassi Donna, Toffee, 38 EU
80,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5822s Essence, Sandali Bassi Donna, Toffee, 41 EU
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista N5822s Essence, Sandali Bassi Donna, Caramella MOU, 37 EU
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista N5822s Essence, Sandali Bassi Donna, Toffee, 42 EU
87,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5822s Essence, Sandali Bassi Donna, Menta, 41 EU
54,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita