El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marrone EU 38 Donna

El Naturalista Stivaletti unisex per adulti Nomada, da donna, da uomo, Braun Terra, 38 EU

El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 4,99 €

El Naturalista Stivaletti Unisex per Adulti Nomada, da Donna, da Uomo, Braun Terra, 38 EU Donna, 5 UK Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,37 €
Spedizione gratuita

El Naturalista Stivaletti Unisex per Adulti Nomada, da Donna, da Uomo, Braun Terra, 38 EU Donna, 5 UK Women

Disponibilità immediata
109,17 €
Spedizione da 8,50 €

El Naturalista Stivaletti Unisex per Adulti Nomada, da Donna, da Uomo, Braun Terra, 38 EU Donna, 5 UK Women

Disponibilità immediata
126,88 €
Spedizione gratuita

El Naturalista - NOMADA N5262 Marrone - Stivaletti e tronchetti 38 Marrone

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

El Naturalista N5581 SOFT NAPPA BLACK/VOLCANO 39 BLACK 39
139,82 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
El Naturalista N5631 Felsen, Stivaletti Unisex - Adulto, Marrone (Forest), 37 EU
107,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5450 Pleasant Ocean-Vaquero/Nido 42 Blue Donna Stivaletto 42
145,76 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
El Naturalista N5450 Nido, Stivali Donna, Mora-Ciliegia, 42 EU Larghezza, Mora Ciliegia, 42 EU Ancho
112,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5948 Irati, Stivaletti Bassi con Lacci Donna, Toffee, 38 EU Larga
124,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Nomade è il viaggio e l´esperienza. Come questi stivali minimalisti in pelle Arizona color terra, pensati per chi cerca di muoversi liberamente senza rinunciare allo stile. Un´esperienza a piedi nudi ad ogni passo grazie al loro design flessibile e leggero che si adatta alla forma naturale dei tuoi piedi. Perché muoversi con consapevolezza è anche un modo per viaggiare più lontano.Specifiche:- Forma: forma comfort- Chiusura: elastica- Materiale esterno: pelle di vitello- Solette: microfibra rimovibile- Suola: suola in gomma 100%- Tipo di tacco: piattoCura e Pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Utilizzare una spazzola/panno asciutto - Rimuovere lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Quindi utilizzare un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Lasciare asciugare la scarpa all´aria.- Idrata la tua scarpa con prodotti specifici per calzature (non dimenticare di controllare le specifiche del prodotto in base
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)