El Naturalista N5670 Bare Barefoot Mary Jane Nero EU 38 Donna

El Naturalista - Bare N5670 Nero - Ballerine 38 Nero

El Naturalista N5670 Bare Barefoot Mary Jane Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista N5670 Nobuck Lavado Black/Bare 38 Black Donna Mary Jane 38

Disponibilità immediata
84,55 €
Spedizione da 9,99 €

El Naturalista - Bare N5670 Nero - Ballerine 38 Nero

2-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5670 Nobuck Lavado Black/Bare 38 Black Donna Mary Jane 38

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 75,49 €

El Naturalista N5670 Bare Barefoot Mary Jane Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

A piedi nudi, ma sempre protetti. Questo è Bare. Una sensazione a piedi nudi che ti connette ad ogni esperienza, ma a volte i sandali non fanno per te. Mary Janes rifinite in pelle nabuk lavata nera, con una minima essenza naturale, suola ultra-flessibile, antiscivolo e innovazione che rispetta il pianeta e le persone. Non limitarti: connettiti con la libertà di essere fedele a te stesso.Caratteristiche:- Forma: Comfort last- Chiusura: ElasticoSpecifiche:- Materiale esterno: Pelle di vitello- Solette: Soletta in pelle non rimovibile- Suola: Suola in gomma 100%- Tipo di tacco: PiattoCura:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Usa una spazzola/panno asciutto. Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Poi usa un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciuga le scarpe all´aria.- Idrata le tue scarpe con prodotti specifici per calzature (non dimenticare di controllare le specifiche del prodotto in base al tipo
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)