El Ganso - FRIDAY EDITION EDT Profumi uomo 125 ml male

El Ganso Friday Edition Edt Spray 125ml

El Ganso - FRIDAY EDITION EDT Profumi uomo 125 ml male

Prezzo totale più basso
lowStock
62,99 €
503.92 € / 1 l
Spedizione gratuita

El ganso Friday Edition 125 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
85,12 €
Spedizione da 5,90 €

El Ganso Friday Edition Eau de Toilette 125ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
85,12 €
Spedizione da 5,90 €

El Ganso Friday Edition Eau de Toilette Uomo 125 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
85,12 €
Spedizione da 5,90 €

El Ganso Friday Edition Eau De Toilette Spray 125ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita
El Ganso - FRIDAY EDITION EDT Profumi uomo 125 ml male

Offerta più conveniente

EL GANSO Friday Edition Eau de Toilette: una dichiarazione di fragranzaScoprite un'eau de toilette di alta classe con la Friday Edition di EL GANSO. Questa fragranza orientale fougère combina la freschezza della lavanda con il calore della fava tonka: un'esperienza per intenditori esigenti. La frizzante nota di testa di bergamotto, cardamomo e anice risveglia i sensi. L'aromatica lavanda, la salvia e la menta costituiscono il fulcro di questa fragranza unica. La base di legno di cashmere, sandalo e fava tonka conferisce profondità e sensualità. Una fragranza di alta qualità che bilancia perfettamente freschezza e calore. Friday Edition è più di un semplice profumo: è l'espressione della vostra personalità.
62,99 €
lowStock
douglas.it