Eko Tri A300ce

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita

EKO TRI A300ce Chitarra Acustica Elettrificata Cutaway + EFFETTI e BT+BORSA soft

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,00 €
Spedizione da 16,00 €

EKO TRI A300ce Chitarra Acustica Elettrificata Cutaway + EFFETTI e BT CON BORSA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,00 €
Spedizione gratuita

EKO TRI A300ce Chitarra Acustica Elettrificata Auditorium Cutaway serie "TRI"

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,00 €
Spedizione gratuita

Eko TRI A 300 CE NATURAL Chitarra Acust. Elettrif. forma Auditorium cutway "Tri"

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,00 €
Spedizione gratuita
Eko Tri A300ce

Offerta più conveniente

Eko Tri A300ce è una chitarra acustica auditorium cutaway con top in abete italiano massello e sistema AGP, dotata di effetti integrati e bluetooth per basi musicali, presenta una scala corta da 628 mm con capotasto da 46 mm e sound port laterale.
359,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.