Eko Chitarra acustica 4/4 ONE D150ce Natural 06217207

Eko ONE D150CE NATURAL Chitarra elettroacustica forma Dreadnought 20 Tasti

Eko Chitarra acustica 4/4 ONE D150ce Natural 06217207

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,99 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS - ONE D150CE NATURAL, Chitarra Acustica Elettrificata CE serie ONE, Amplificata con Sistema Fishman Presys II, Fasce Fondo in Mogano, Finitura Gloss, Scala 650mm, Colore Natural

Disponibilità immediata
177,61 €
Spedizione gratuita

Eko ONE D150CE NATURAL Chitarra elettroacustica forma Dreadnought 20 Tasti

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita
Eko Chitarra acustica 4/4 ONE D150ce Natural 06217207

Offerta più conveniente

Gtin: 8056734495300 / EAN: 8056734495300 / Modello: Materiale Abete|Mogano / Marca: EKO / Livello: Medio / Dimensioni: 4/4 / Upc: 8056734495300 / Colore corpo: Marrone / MPN: 06217207 / eBay Product ID (ePID): 12051221524 / Impugnatura: Destrorso
171,99 €
ebay.it

Prodotti simili

EKO ONE D150CE NATURAL CHITARRA ACUSTICA ELETTRIFICATA CUTAWAY NATURALE
168,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Eko ONE D150CE VINTAGE BURST Chitarra elettroacustica forma Dreadnought 20 Tasti
189,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita