Eko EG 11 Pack Sunburst

Eko Chitarra e Amplificatore Tribute Starter EG 11 Pack Sunburst - 06130041

Eko EG 11 Pack Sunburst

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione gratuita

EKO GUIATRS - EG-11 PACK SUNBURST, Chitarra Elettrica Set con Accordatore, Borsa, Tracolla, Amplificatore 15W, Colore

Disponibilità immediata
219,85 €
Spedizione gratuita

Chitarra e amplificatore Eko EG 11 Pack Sunburst

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,14 €
Spedizione gratuita

Eko EG-11 PACK SUNBURST Kit Chitarra Elettrica Eko S-300 + Amp. e accessori

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

EKO GUIATRS - EG-11 PACK SUNBURST, Chitarra Elettrica Set con Accordatore, Borsa, Tracolla, Amplificatore 15W, Colore

Disponibilità immediata
274,55 €
Spedizione gratuita
Eko EG 11 Pack Sunburst

Offerta più conveniente

Eko EG-11 Pack Sunburst è un kit completo di chitarra elettrica di colore sfumato, amplificatore ed accessori, la soluzione ideale per chi comincia a suonare, include tutto il necessario per i principianti e i ragazzi che vogliono iniziare a studiare la chitarra elettrica.
218,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

EKO CS10 CHITARRA CLASSICA 4/4 COLORE NATURAL + CUSTODIA MORBIDA
57,90 €
13 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
Multieffetto chitarra Eko 16100442 BAIO with Irs Beige Beige
59,90 €
11 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Chitarra elettrica Eko LS 300 05134022
208,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eko BAIO XL Pedale Multi EFX x Chitarra Elett. Acust. Classica Basso + IR integ.
119,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €