Eko Vibra 150CW Eq Natural

Eko Chitarra Classica in Legno di Mogano colore Blu - VIBRA 150 CW EQ

Eko Vibra 150CW Eq Natural

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Eko Vibra 150 CW EQ Chitarra classica elettrificata 4/4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,00 €

Eko Vibra 150 CW EQ Chitarra classica elettrificata 4/4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

EKO VIBRA 150 CW EQ CHITARRA CLASSICA AMPLIFICATA KIT con Borsa + Corde + Cavo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Eko Vibra 150 CW EQ Chitarra classica elettrificata 4/4

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

Eko Vibra 150 CW EQ Chitarra classica elettrificata 4/4

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

Eko Vibra 150 CW EQ Chitarra classica elettrificata 4/4

Disponibilità immediata
206,36 €
Spedizione gratuita

Eko Vibra 150 CW EQ Chitarra classica elettrificata 4/4

Disponibilità immediata
209,69 €
Spedizione gratuita
Eko Vibra 150CW Eq Natural

Offerta più conveniente

Eko Vibra 150 CW Eq Natural è una chitarra classica amplificata a spalla mancante, che si candida come primo strumento di qualità, e si caratterizza per il top in cedro.
169,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Chitarra Classica - Nxt Nylon N100ce Natural
178,00 €
2 prezzi
moreshow.it
Spedizione da 0,00 €
EKO CS10 CHITARRA CLASSICA 4/4 COLORE NATURAL + CUSTODIA MORBIDA
57,90 €
12 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
EKO Vibra 100 Natural Chitarra Classica Vibra 100 Natural
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita